ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Спешите насладиться кадрами из трейлера к грандиозному фильму о восхождении на Народную! Фильм анонсируем очень скоро.

Спешите насладиться кадрами из трейлера к грандиозному фильму о восхождении на Народную! Фильм анонсируем очень скоро.07 августа 2021Спешите насладиться кадрами из трейлера к грандиозному фильму о восхождении на Народную! Фильм анонсируем очень скоро.



Привет, друзья!

У нас для Вас восхитительные новости: готов поистине удивительный фильм об уникальной экспедиции к высочайшей вершине Урала — горе Народная.

Впервые в команде было аж два видеопродюсера клуба "Дикий Север", результат их совместной работы Вы можете оценить в трейлере к фильму уже сегодня.

Трейлер к фильму о восхождении на гору Народная

Одной из задач, стоявшей перед нами в этой экспедиции на Приполярный Урал, была как раз профессиональная видеосъемка горы Народная и других интереснейших природных объектов, расположенных в её окрестностях: пика Карпинского, гор Защита, Манарага, Мансинёр, живописных высокогорных озер, в которых нерестится хариус, крупнейших ледников Урала и впечатляющих водопадов.

Наслаждайтесь потрясающими кадрами из трейлера к большому фильму, который мы выложим чуть позже, конечно же, предварительно анонсировав в соцсетях!