ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Книга - отчёт от команды, побывавшей на запретной реке.

Книга - отчёт от команды, побывавшей на запретной реке.05 апреля 2014Книга - отчёт от команды, побывавшей на запретной реке.

В июле 2013 года состоялась экстремальная экспедиция по удивительной ледниковой реке Тыкотлова. Авторские цитаты и книгу - отчёт смотрите в полном отчёте о реке.
"Необыкновенная красота природы России, которую не замечаешь и не видишь из окна офиса. Дух приключения – мысль о том что находишься в глуши, где на сотни километро вокруг нет ни одной живой души, щекочет нервы." П.С.М.
"Дни сплава были прекрасны всем… неожиданными поворотами реки… поклевками хариуса, щуки и… да … изумрудного цвета хозяина тайменя… нелегкими восхождениями на скалы… прекрасными видами… душевными беседами." Зязев Николай.

Полный отчёт об экспедиции смотрите ЗДЕСЬ.

Вспоминаем прошлый сезон, готовимся к выбору рек сезона 2014.Вспоминаем прошлый сезон, готовимся к выбору рек сезона 2014.27 марта 2014
Готов полный отчёт об одной из последних экспедиций клуба в августе месяце прошлого 2013 года.
См. Подробности..
Подробнее
Нововведения в экспедициях. Клубное меню. Кухня на полярном Урале.Нововведения в экспедициях. Клубное меню. Кухня на полярном Урале.29 января 2014
Питание в экспедициях. Ресторанное меню в полевых условиях. Приготовление еды на костре. Шеф-повар. См. подробности.
Подробнее