ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Вышел новый фильм-повествование об одной из последних экспедиций в ЯНАО.

Вышел новый фильм-повествование об одной из последних экспедиций в ЯНАО.27 апреля 2014Вышел новый фильм-повествование об одной из последних экспедиций в ЯНАО.

Вертолётная экспедиция на реку М.С. Вылет из города Н. Заброска: Верховья реки М.С. (Дикий Север). Ямало-ненецкий Автономный Округ. Войкаро-сыинский массив. Сплав на катамаранах. Рыбалка. Активный отдых. Гастрономический туризм. Руководитель группы Колчанов Андрей (г. Пермь). Вертолётная заброска с рыбалкой на хариуса. Спиннинг. Нахлыст. Рыбалка : заброс-рыба. Мастерклассы по изготовлению мушек. Практическое обучение ловле нахлыстом на реке. 

Август 2013
г. Оператор фото и видео-съёмки Колчанов Андрей (г. Пермь).
 

Видеофильм. Качество HD. При заливке в Youtube с потерей качества.

Просмотреть полностью фильм по ссылке с канала youtube.com

1. Сцена фильма: Сборы и заброска.
(просмотреть на нашем канале в Yotube)
  2. Сцена фильма: Рыбалка. Ресторан на реке.
(просмотреть на нашем каналеYoutube)
  

3. Сцена фильма: Мастеркласс по вязанию мух на реке.
(просмотреть на нашем канале в Youtube.com) 

 


 

Лётный сезон. График вылетов на приполярный и полярный Урал.Лётный сезон. График вылетов на приполярный и полярный Урал.18 июня 2014
Согласованные сроки и продолжительность вертолётных экспедиций. Свободные места на борту. Составы групп. Места высадки и маршруты прохождения рек. Рыбалка. См. подробности..
Подробнее
Новые маршруты экспедиций. Заполярный Урал.Новые маршруты экспедиций. Заполярный Урал.18 июня 2014
Экспедиции на реки Карского бассейна. Река Кара и её притоки. Северный Ледовитый океан. Логистика перемещений. Пробные маршруты. См. подробности.
Подробнее
Итоги общего собрания клуба экспедиций Итоги общего собрания клуба экспедиций "Дикий Север".18 июня 2014
Планы на будущее. Общие перспективы развития клуба. Новые маршруты и направления. Клубные подразделения. См. подробности.
Подробнее
Общее собрание участников клуба 22 мая 2014г. в 18:00.Общее собрание участников клуба 22 мая 2014г. в 18:00.28 апреля 2014
22.05.2014 в 18:00 в конференц-зале отеля Park Inn по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 98 (пер. улиц Малышева / Мамина Сибиряка) состоится общий сбор участников клуба экспедиций "Дикий Север", а также всех желающих посетить данное мероприятие и вступить в ряды клуба.
Убедительно просим запланировать время, посвященное данному событию и прибыть без опозданий к 18:00. Планируемые для обсуждения темы : См. подробности..
Подробнее
Снегоходная экспедиция на перевал Дятлова. Март - апрель 2014.Снегоходная экспедиция на перевал Дятлова. Март - апрель 2014.18 апреля 2014
По следам группы Игоря Дятлова отправляются опытные участники экспедиций клуба. На снегоходах предстоят длинные перегоны, опасные переправы вскрывшихся бурных рек, заваленные снегом таёжные урочища и коварные горные курумники. См. Подробности..
Подробнее
Вертолётная экспедиция на Мань-Пупу-Нёр.Вертолётная экспедиция на Мань-Пупу-Нёр.11 апреля 2014
Представляем Вашему вниманию фильм-трейлер об экспедиции одной из команд-участников экспедиций клуба на легендарное плато каменных Идолов Маньпупунёр. См. Подробности..
Подробнее