ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.

Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.16 ноября 2023Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.

С удовольствием предлагаем Вашему вниманию наше новое видео о рыбалке на озере Ендра. В Этом видео вы увидите, какую рыбу можно поймать на Ендре, а также подробнее узнаете о рыболовной базе клуба «Дикий Север», которую мы сейчас активно строим и развиваем.

Озеро Ендра – настоящая жемчужина Западной Сибири. Оно располагается в 80 км от Ханты-Мансийска и славится рыбным изобилием. Трофейные экземпляры щуки здесь достигают от 10 до 17 кг.

У клуба «Дикий Север» есть собственный юридически оформленный участок в живописном кедровом бору на берегу Ендры. Мы уже завезли туда и установили новые мобильные горные модули. В каждом модуле могут разместиться по 4 рыбака. Также есть мобильная баня, большая отапливаемая палатка для приготовления и приёма пищи. На базе проведено электричество от генераторов и осуществляется доступ в интернет. Сотовая связь на Ендре отсутствует.

file/news/endra/dsc09193.jpg file/news/endra/dsc09112.jpg file/news/endra/dsc09092.jpg

Озеро Ендра труднодоступно, его окружают непроходимые болота и урманы. Летом на его берега можно попасть только на вертолёте, а зимой — на внедорожной технике. Клуб «Дикий Север» осуществляет заброску на рыболовную базу на снегоходах, а также на снегоболотоходах «Сокол». В этом году специально для этих целей было дополнительно приобретено три «Сокола». Также мы купили лодки с моторами и туристическое снаряжение.

file/news/endra/dsc09233.jpg file/news/endra/dsc09236.jpg file/news/endra/dsc09239.jpg

Частично техника приобретена за счёт государственного гранта. Клуб «Дикий Север» занял первое место на конкурсе, который провёл экспертный совет Фонда развития Югры.

Этой зимой мы продолжим строительство и развитие рыболовной базы клуба «Дикий Север». А Вас приглашаем на рыбалку на озеро Ендра. Принимать гостей на нашей базе начнём в декабре. Приезжайте и поймайте рыбу своей мечты.

Охота на косулю в Курганской области. Новый фильм клуба «Дикий Север»Охота на косулю в Курганской области. Новый фильм клуба «Дикий Север»19 ноября 2023
Как проходит охота, и почему в Курганской области так много косули, смотрите в нашем новом видео.
Подробнее
Клуб экспедиций «Дикий Север» принял участие в туристком форуме «ЮграТур2023»Клуб экспедиций «Дикий Север» принял участие в туристком форуме «ЮграТур2023»19 ноября 2023
На выставочном стенде клуб "Дикий Север" представил внедорожную технику для экспедиций, а также устроил дегустацию северной кухни.
Подробнее
Сезон летних вертолётных экспедиций 2023. Подводим итоги.Сезон летних вертолётных экспедиций 2023. Подводим итоги.08 ноября 2023
Два новых фильма, очередная исследовательская экспедиция на Приполярный Урал и эксклюзивные туристические предложения от клуба "Дикий Север". Рассказываем, чем запомнился сезон летних вертолётных экспедиций 2023.
Подробнее
Приглашаем на рыбалку на собственную базу на озере ЕндраПриглашаем на рыбалку на собственную базу на озере Ендра20 января 2023
Наша собственная база клуба экспедиций "Дикий Север" готова принять первых рыбаков. Для Вас — уютные горные модули, трансфер на снегоходе и вездеходе Сокол, доступ в интернет, услуги наших шеф-поваров и отличная рыбалка!
Подробнее
Рыбалка на щуку в секретном водоёме. Новое предложение от клубаРыбалка на щуку в секретном водоёме. Новое предложение от клуба20 октября 2022
Подробнее
Итоги летнего сезона вертолётных экспедиций 2022: три новых фильма о путешествиях по Уралу.Итоги летнего сезона вертолётных экспедиций 2022: три новых фильма о путешествиях по Уралу.17 октября 2022
Подробнее