ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Подведение итогов выставки "Индустрия туризма. Спорт. Рыболовство и охота."

Подведение итогов выставки 04 апреля 2013Подведение итогов выставки "Индустрия туризма. Спорт. Рыболовство и охота."

Участники рыболовно-охотничьего клуба "Дикий Север" приняли участие в 9-ой специализированной выставке "Индустрия туризма. Спорт. Рыболовство и охота.", которая проходила в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО по руководством ЗАО "Уральские выставки". Выставка была проведена при официальной поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

В программе выступления были организованы мастер-классы по обучению нахлыстовой ловле - курс "начинающего нахлыстовика", особенностям ловли рыбы в реках приполярного Урала, использованию туристического оборудования в таёжных условиях, также состоялась презентация рыболовно-охотничьего клуба "Дикий Север", кроме того среди присутствовавших участников клуба был организован розыгрыш главного приза от магазина инструментов и бензо-техники "Профессионал".

Участники рыболовного клуба "Дикий Север" и другие посетители выставки приняли участие в фотоконкурсе, главными призами в котором стали путевки в лучшие санатории страны.
Награждение призеров фотоконкурса - участников нашего клуба, который прошел в рамках проекта, состоялось в день закрытия выставки. Участники состязания заранее отправили организаторам свои фотошедевры. Оценивал работы видный эксперт фотоискусства, фотограф с многолетним стажем Станислав Белоглазов. По итогам конкурса победители были награждены подарками, сертификатами на обучение в фотошколе, а также путевками в санатории.
подведение итогов фотоконкурса и выставки : http://www.uv66.ru/news/2013/03/19064/
Подробности и фотографии с выставки Вы можете увидеть здесь :

Вниманию Охотников. Открыто новое направление. Охотничьи экспедиции.Вниманию Охотников. Открыто новое направление. Охотничьи экспедиции.04 октября 2013
Приглашаем всех желающих охотников принять участие в лицензированной организованной охоте на косулю и кабана в Курганской области. См. Подробности.
Подробнее
Скомплектована команда в вертолётную заброску на полярный Урал.Скомплектована команда в вертолётную заброску на полярный Урал.09 сентября 2013
Дата вылета 22 сентября 2013. Продолжительность экспедиции 7 дней. Ровно неделя на реке. Полный комплект команды. В планах экспедиции : рыбалка на хариуса со сплавом, посещение стоянки оленеводов, исследование гибели упавшего самолёта, фотосессия с семьёй медведицы, рыбалка на тайменя (поймал-отпустил), сбор голубики, радиальные путешествия в горы. См. подробности.
Подробнее
Приключения в экспедиции. Сентябрь 2013.Приключения в экспедиции. Сентябрь 2013.09 сентября 2013
Вылет 31.08.13. Удачная посадка на реке. Первая сотня харька. Сомнения. День второй - приключения в горах. Стоянка оленеводов. День третий - тетерева. Медведи. День четвёртый - пропавший самолёт АН-2. День пятый - опять рыбалка : заброс-рыба. Ранняя эвакуация. См. подробности.
Подробнее
Отчёт о вылете на полярный Урал Михаила МБ.Отчёт о вылете на полярный Урал Михаила МБ.09 сентября 2013
Готов отчёт о вылете 17 августа 2013 г. экспедиции на полярный Урал. Автор Михаил МБ (Дядя Миша). См. подробности.
Подробнее
Важно!!!! В вертолетной экспедиции стартующей 13.09.2013 на Полярный Урал осталось всего 1 вакантное место.Важно!!!! В вертолетной экспедиции стартующей 13.09.2013 на Полярный Урал осталось всего 1 вакантное место.03 сентября 2013
Уважаемые члены клуба и желающие присоединиться к нам. В команде на 14.09.13 (выезд из Екатеринбурга 13.09.13) осталось всего одно вакантное место. Не пожалеете!!!
Подробнее
Свежие новости с Полярного УралаСвежие новости с Полярного Урала02 сентября 2013
Успешно завершили 2 вертолетные экспедиции на реки Войкаро-Сынинского массива. В данный момент группа во главе со Свитовым Евгением находится в горах на реке. Общий лейб-мотив всех этих экспедиций - "очень мало воды, зато безумно много хариуса". Отчёт гр. 6 - в Отчётах.
Подробнее
Вертолётная заброска на реку Народа (ХМАО).Вертолётная заброска на реку Народа (ХМАО).15 августа 2013
Команда "Альфа" вернулась с реки. Рыбалка на реке Народа. Высадка в районе избы Балашева. Устье Яптояхи. Сплавной маршрут. Лонгла. Сараншор. Вонгуланшор. Слияние с Маньёй.
Подробнее