ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Новые участники вертолётных экспедиций. Группа №6. Пермь-Уфа-2014. Сборная команда клуба Дикий Север.

Новые участники вертолётных экспедиций. Группа №6. Пермь-Уфа-2014. Сборная команда клуба Дикий Север.20 ноября 2014Новые участники вертолётных экспедиций. Группа №6. Пермь-Уфа-2014. Сборная команда клуба Дикий Север.

Экспедиция с вертолётной заброской на горную реку Полярного Урала Пай-Соим в Ямало-Ненецкий Автономный Округ стартовала 9 августа 2014 года и была успешно завершена, без задержек, строго по согласованному графику с контрольным сроком выхода с маршрута 16.08.2014. Руководитель группы Сергей У. (г. Пермь). Порядковый номер постановки на учёт в краевой службе спасения : 571. Цель экспедиции: рыбалка, активный отдых на реке, прохождение водного маршрута сплавом на катамаранах. Гастрономический туризм. Подразделение питания клуба на реке возглавлял Зиновьев Дмитрий (Шеф-повар).

Фотографии прохождения группой маршрута Вы можете увидеть в разделе сайта "Фотогалерея", либо по следующим ссылкам.

file/oblozhka_na_foto/dsc05321-1.jpg

09.08.14-16.08.14

Вертолётная заброска на реку Пай-соим. Полярный Урал. Ямало-Ненецкий Автономный округ. Экстремальный туризм. Рыбалка. Гастрономический туризм. Август 2014.
Фотографии и сюжеты вертолётной заброски на реку Пай-Соим. Ямало-Ненецкий автономный округ. Полярный Урал. Август 2014 - фото Ужегов Сергей. (г. Пермь).

Фотографии и сюжеты вертолетной экспедиции. Река Пай-Соим. ЯНАО. Войкаро-сынинский массив. Полярный Урал. Август 2014 - фото Никулин Василий. (г. Пермь).

Охота на косулю в Курганской области. Новый фильм клуба «Дикий Север»Охота на косулю в Курганской области. Новый фильм клуба «Дикий Север»19 ноября 2023
Как проходит охота, и почему в Курганской области так много косули, смотрите в нашем новом видео.
Подробнее
Клуб экспедиций «Дикий Север» принял участие в туристком форуме «ЮграТур2023»Клуб экспедиций «Дикий Север» принял участие в туристком форуме «ЮграТур2023»19 ноября 2023
На выставочном стенде клуб "Дикий Север" представил внедорожную технику для экспедиций, а также устроил дегустацию северной кухни.
Подробнее
Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.16 ноября 2023
В декабре мы начнём принимать гостей на рыболовной базе клуба "Дикий Север". А пока предлагаем Вашему вниманию новое видео про рыбалку на озере Ендра.
Подробнее
Сезон летних вертолётных экспедиций 2023. Подводим итоги.Сезон летних вертолётных экспедиций 2023. Подводим итоги.08 ноября 2023
Два новых фильма, очередная исследовательская экспедиция на Приполярный Урал и эксклюзивные туристические предложения от клуба "Дикий Север". Рассказываем, чем запомнился сезон летних вертолётных экспедиций 2023.
Подробнее
Приглашаем на рыбалку на собственную базу на озере ЕндраПриглашаем на рыбалку на собственную базу на озере Ендра20 января 2023
Наша собственная база клуба экспедиций "Дикий Север" готова принять первых рыбаков. Для Вас — уютные горные модули, трансфер на снегоходе и вездеходе Сокол, доступ в интернет, услуги наших шеф-поваров и отличная рыбалка!
Подробнее
Рыбалка на щуку в секретном водоёме. Новое предложение от клубаРыбалка на щуку в секретном водоёме. Новое предложение от клуба20 октября 2022
Подробнее
Итоги летнего сезона вертолётных экспедиций 2022: три новых фильма о путешествиях по Уралу.Итоги летнего сезона вертолётных экспедиций 2022: три новых фильма о путешествиях по Уралу.17 октября 2022
Подробнее