ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лето
Зима

Приглашаем на рыбалку на собственную базу на озере Ендра

Приглашаем на рыбалку на собственную базу на озере Ендра20 января 2023Приглашаем на рыбалку на собственную базу на озере Ендра

У нас для Вас новогодний сюрприз! Завершаем этот год и начинаем новый с отличной новости — мы спешим пригласить Вас отдохнуть на рыболовной базе клуба «Дикий Север», расположенной прямо на берегу озера Ендра в кедровом бору.



новая база на Ендре

Озеро Ендра – настоящая жемчужина Западной Сибири. Оно располагается в 80 км от Ханты-Мансийска и славится рыбным изобилием. Ловить будем щуку и окуня. Трофейные экземпляры щуки на Ендре достигают от 10 до 17 кг.

новая база на озере Ендра база Дикий Север на Ендре домики на Ендре


Озеро труднодоступно, его окружают непроходимые болота и урманы. Летом туда можно попасть только на вертолёте, а зимой — на снегоходах.

дома на озере Ендра модули на Ендре


В связи с этим ещё недавно на берегах базы отсутствовала какая-либо инфраструктура. Капитальное строительство крайне затруднено на Ендре, так как дорог нет. Но Вы же знаете, что для нас, чем сложнее задача, тем интереснее. В очередной раз мы постарались создать комфорт в абсолютно диком месте, насколько это возможно.

кэмпинг на озере Ендра модули на озере Ендра


Теперь у клуба «Дикий Север» есть собственный юридически оформленный участок в живописном месте на берегу Ендры. Мы уже завезли туда и установили новые мобильные горные модули. В каждом модуле могут разместиться по 4 рыбака. Так же хотим вам предложить трансфер до базы и по озеру на снегоходах и вездеходе Сокол, доступ в интернет и услуги наших шеф-поваров. База расположилась в уютном кедровом бору, это отличное место, чтобы укрыться от сибирских ветров.

сборные модули для рыбалки на Ендре

Следующий год мы намерены посвятить развитию этой базы и сделать условия проживания на берегу озера максимально комфортными.

Подробное описание тура на Ендру читайте здесь! С наступающим и до встречи на Ендре!

Охота на косулю в Курганской области. Новый фильм клуба «Дикий Север»Охота на косулю в Курганской области. Новый фильм клуба «Дикий Север»19 ноября 2023
Как проходит охота, и почему в Курганской области так много косули, смотрите в нашем новом видео.
Подробнее
Клуб экспедиций «Дикий Север» принял участие в туристком форуме «ЮграТур2023»Клуб экспедиций «Дикий Север» принял участие в туристком форуме «ЮграТур2023»19 ноября 2023
На выставочном стенде клуб "Дикий Север" представил внедорожную технику для экспедиций, а также устроил дегустацию северной кухни.
Подробнее
Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.Новое видео о рыбалке на озере Ендра в ХМАО.16 ноября 2023
В декабре мы начнём принимать гостей на рыболовной базе клуба "Дикий Север". А пока предлагаем Вашему вниманию новое видео про рыбалку на озере Ендра.
Подробнее
Сезон летних вертолётных экспедиций 2023. Подводим итоги.Сезон летних вертолётных экспедиций 2023. Подводим итоги.08 ноября 2023
Два новых фильма, очередная исследовательская экспедиция на Приполярный Урал и эксклюзивные туристические предложения от клуба "Дикий Север". Рассказываем, чем запомнился сезон летних вертолётных экспедиций 2023.
Подробнее
Рыбалка на щуку в секретном водоёме. Новое предложение от клубаРыбалка на щуку в секретном водоёме. Новое предложение от клуба20 октября 2022
Подробнее
Итоги летнего сезона вертолётных экспедиций 2022: три новых фильма о путешествиях по Уралу.Итоги летнего сезона вертолётных экспедиций 2022: три новых фильма о путешествиях по Уралу.17 октября 2022
Подробнее